사단법인 대한속기협회


메인메뉴


서브메뉴

협회일정, 협회발간자료 바로가기

  • 협회일정안내
  • 협회발간자료

역대회장단 및 임직원

> 협회소개 >역대 회장


본문내용

역대 회장
역 대 회 장
구 분 성 명 기 간 비 고
초대 회장 이 원 만 1966.12.10 - 1969.12.29 국회의원
2대 회장 최 치 환 1969.12.30 - 1971.12.29
3대 회장 김 용 태 1971.12.30 - 1980.12.30
4대 회장 박 권 흠 1981. 8.24 - 1993. 2.24
5대 회장 강 우 혁 1993.3. -1997. 2.22
6대 회장 지 대 섭 1997. 2.23 - 2001. 2. 9
7대 회장 이 희 규 2001. 2.10 - 2005. 2.28
8대 회장 고 흥 길 2005. 3. 1 - 2013. 1.29
9대 회장 이 철 우 2013. 1.30 - 현재

주소 및 연락처, 저작권정보

맨위로이동